ENTRAÎNEMENTS DES EQUIPES DU CLUB

équipe CFA 2

U6 à U9 JOUANT EN COMPÉTITIONS LE SAMEDI.
- MERCREDI A 13H30 AU STADE LOUIS LUMIÈRE, 30 RUE LOUIS LUMIÈRES 75020 PARIS

U6 A U9 LOISIR LE DIMANCHE DE 11H30 A 13H AU STADE LOUIS LUMIÈRE.

U10 – U11 JOUANT EN COMPÉTITIONS LE SAMEDI.
- LUNDI DE 18H A 19H30 STADE LAVIGERIE, PLACE DU CARDINAL LAVIGERIE 75012 PARIS
- MERCREDI DE 15H A 17H STADE LOUIS LUMIÈRE.

U10 A U11 LOISIR: LE DIMANCHE DE 11H30 A 13H AU STADE ALAIN MIMOUN 15, RUE DE LA NOUVELLE CALÉDONIE 75012 PARIS

U12-U13 JOUANT EN COMPÉTITIONS LE SAMEDI.
- LUNDI DE 17H30 A 19H15 AU STADE LEO LAGRANGE,68 Boulevard Poniatowski, 75012 Paris
- MERCREDI DE 17H30 A 19H30 STADE DE LA PORTE DE BAGNOLET, 72 RUE LOUIS LUMIÈRE 75020

U12-U13 LOISIR LE DIMANCHE DE 11H30 A 13H AU STADE LEO LAGRANGE Boulevard Poniatowski, 75012 Paris

U15 COMPÉTITIONS.
-LUNDI EQUIPE 1,2 ET 3 DE 19H A 20H30 AU STADE LEO LAGRANGE 75012 PARIS
-MERCREDI EQUIPE 1 ET 3 DE 19H A 21H STADE LOUIS LUMIÈRE 75020 PARIS
-MERCREDI EQUIPE 2 DE 17H30 A 19H AU STADE ALAIN MIMOUN 75012 PARIS
-JEUDI EQUIPE 1 ET 2 DE 17H30 A 19H30 AU STADE LOUIS LUMIÈRE 75020 PARIS

U16-U17 COMPÉTITIONS.
MARDI 18H A 21H PLAINE SUD Parc Interdépartemental des Sports, CHEMIN DES BŒUFS CRÉTEIL
MERCREDI 18H A 21H PLAINE SUD
JEUDI 18H A 21 PLAINE SUD

U19 COMPÉTITIONS.
AU STADE LOUIS LUMIÈRE 75020 PARIS.
MARDI 19H A 21H (équipes 1 et 2)
MERCREDI 21H A 22H30 (équipes 2 et 3)
JEUDI 19H A 21H (équipes 1 et 2)
VENDREDI 19H A 21H (équipes 1 et 3)

SENIORS CFA 2

MARDI DE 19H A 21H PLAINE SUD
MERCREDI 19H A 21H PLAINE SUD
VENDREDI 19H A 20H30 PARC DU TREMBLAY

SENIORS 2 DSR ET 3 1ERE DIV
MARDI 19H30 21H AU STADE ALAIN MIMOUN
JEUDI 20H30 A 22H (équipes 2) STADE ALAIN MIMOUN 75012
JEUDI 20H30 22H (équipe 3) STADE LEO LAGRANGE 75012

-FÉMININES SENIORS ET U19

LUNDI DE 19H A 21H AU STADE ALAIN MIMOUN 75012 PARIS
MERCREDI DE 19H A 22H30 AU STADE ALAIN MIMOUN 75012 PARIS

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.